Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: псковский магазин отказался продать покупателю iPhone

27.11.2014 12:32 ЦДИ, Псков

Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы в магазине отказались продать покупателю нужный ему товар. Думаете, такого не бывает? Я тоже так думал до похода в цифровой супермаркет DNS.

Собственно, я там хотел приобрести смартфон iPhone. Но продавцы мне отказали, объяснив, что сейчас меняются цены на продукцию Apple. В какую сторону меняются? Я спросил, хотя можно было этого и не делать - разумеется, в большую. Хорошо, давайте куплю по новой цене. Как нельзя? Почему нельзя?

На эти вопросы вразумительного ответа не удалось получить. Цена на товар меняется, а какой она будет, зависит не от продавцов псковского магазина - они и сами ждут решения. Это все понятно. Но почему тогда товар с ценником лежит на витрине? Ведь я как покупатель вправе требовать продать мне товар, причем именно по той цене, которая указана на ценнике. Неверный ценник? Это проблема не потребителя, а магазина.

Тем не менее, сделать покупку, реализовав свое законное право и принеся магазину более 30 тысяч рублей, мне так и не удалось. Сервис по-псковски?

Андрей



Распечатать:     Комментарии: 9

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057916879653931