Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: почему замалчивают инцидент на ярмарке в Пскове?

16.10.2014 12:40 ЦДИ, Псков

Вызывает недоумение, по какой причине замалчивается инцидент, который произошел в центре Пскова, на Октябрьской площади, во время сельскохозяйственной ярмарки в прошлую субботу.

Там была сцена установлена.  Танцевали девушки, которых везде возит за собой наш главный изготовитель псковских шоу Николай Королев. Так вот, эта сцена под одной из девушек провалилась!!! И никто ни слова, ни полслова. 

Я давно знаком с творчеством Николая. Не фанат, но от него никуда не деться, потому что по какой-то причине на всех городских праздниках выступает только он. Волей-неволей изучил и его в лицо, и его коллектив. Честно говоря, поднадоело смотреть и слушать, и никакой альтернативы никто не предлагает. А все эти развлечения я как исправный налогоплательщик вынужден оплачивать из своего кармана, а Коля только бюджетные денежки загребает. На страховку коллективу Николая у меня денег нет.

Тезка, тоже Николай, Псковский район.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 29

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028408050537109