Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: откуда у установщиков счетчиков мой номер телефона?

16.09.2014 13:52 ЦДИ, Псков

Даже не знаю, на что жаловаться в первую очередь. Сегодня мне пришло SMS-сообщение от Vodokontrol следующего содержания: «До 22 сентября в вашем доме идет коллективная установка счетчиков воды согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел. 66-06-66».

Во-первых, компания, информирующая меня об установке счетчиков посредством SMS, совершенно не вызывает у меня доверия. Разумеется, никаких объявлений от УК на дверях подъезда или в квитанциях нет. Да и вообще очевидно, что авторы сообщения понятия не имеют, в каком доме я живу и есть ли у меня счетчик.

Во-вторых, откуда у этой компании мой номер телефона??? Я его точно никаким подобным компаниям не оставляла. И вообще очень внимательно отношусь в своему номеру и организациям, от которых хочу получать информацию в формате SMS. Спама не получала уже очень давно.

Неужели нет у нас организаций, которые в силах пресечь подобные действия подобных компаний?

Елена  



Распечатать:     Комментарии: 18

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050885915756226