Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Аттракцион неслыханной жадности

23.10.2013 09:32 ЦДИ, Псков

Вспоминается культовый советский фильм «Большая перемена», где киногерой Александра Збруева издевается над киногероем Савелия Крамарова, прося подержать его тяжёлый баллон и обещая заплатить по копейке за каждую секунду держания.

Вот и в нашем городе крупная торговая сеть постоянно устраивает аттракционы неслыханной жадности. А начинаются эти аттракционы, когда в магазинах этой сети начинают продавать сахар на 5-10 рублей дешевле, чем обычно. И вот в эти дни люди начинают сходить с ума. Сначала перед входом в магазин образовывается давка. Затем они набирают этого сахара по 100 кг и более .Причём забавно наблюдать пенсионерок, катящих из магазина в тележке 100 кг сахара. Не каждый мужик стащит столько, но у них похоже здоровья, хоть отбавляй. И вот спрашивается зачем им 100 кг сахара? Особенно если учесть, то что из тех 100 кг, которые они урвали в прошлую распродажу, у них дома ещё осталось 90 кг.

В общем зрелище забавное. За каких-то 3 часа из каждого магазина сметается по 50 тонн сахара.

Следите за рекламой в торговых сетях и когда увидите дешёвый сахар обязательно приходите. Но не затем ,чтобы урвать 100 кг или подраться из-за пакета сахара, а затем чтобы посмотреть аттракцион неслыханной жадности. Это вам даст море позитива.Тем более, что как сказал киногерой Александра Збруева: «Просмотр совершенно бесплатный»)))))

Сергей



Распечатать:     Комментарии: 51

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026776075363159