Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



На каменные пончики пожаловался псковский сладкоежка

17.01.2023 16:25 ЦДИ, Псков

Псковичи в последнее время активизировались с негативом в социальных сетях. Однако, в этом есть и польза. Советы тех, кто купил просроченные продукты или сладости, помогают другим горожанам не попасть в аналогичную ситуацию.

Душещипательный крик сладкоежки размещен в группе "Черный список Псков" в социальной сети "ВКонтакте". Пскович жалуется, что купил в одном из сетевых гипермаркетов "Берлинские" пончики со сгущенкой, а дома остался не в восторге от вкусовых качеств продукта.


- Мы покупали пончики в районе Торгового центра, а дома они оказалсь просто каменными,- сетует пскович.- При этом, в другом магазине этой же сетки ранее покупали такие же пончики, которые буквально таяли во рту.


Искушенный в видах пончиков автор поста советует покупать "Берлинские" пончики со сгущенкой в микрорайне "Кресты", там, по его словам, всегда балуют покупателей свежей выпечкой, которая тает во рту, оставляя мягкое и воздушное послевкусие.

Автора поста поддержали и другие участники группы. Они отметили, что пончики в пластиковой упаковке, и проверить "наощупь" их мягкость до покупки не представляется возможным.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045063972473145