Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Многодетная семья жалуется на невозможность купить билеты на поезд Деда Мороза в Пскове

30.11.2022 12:46 ЦДИ, Псков

Билеты на поезд Деда Мороза традиционно выкупаются моментально, как и на другие тематические поезда. На сайте губернатора Псковской области жители города пожаловались, что не все могут купить билеты на праздничный поезд.



«Помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня в 9.00 был дан старт продаж на сайте РЖД на поезд Деда Мороза, который прибудет в Псков 30 декабря. Ровно в тот же самый  момент, когда был дан старт продаж, ни одного билета уже не было в наличии. Как такое возможно? Или РЖД подпольно до начала старта продаж уже перепродает билеты? Мы многодетная семья и у нас даже не было возможности купить эти билеты, потому что их просто сразу не было. По горячей линии в РЖД отвечают, что их просто быстро продали и нет возможности связаться с руководством, чтобы прояснить данный вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться», – пишет Екатерина Белокурова.



Отметим, что жители города неоднократно отмечали в социальных сетях, что не успевают купить билеты на тематические поезда, приезжающие в Псков.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033387184143066