Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«У меня из уха течет гной»: псковичка не может получить медицинскую помощь

16.11.2022 09:14 ЦДИ, Псков

На сайте губернатора Псковской области появилась жалоба о невозможности получить медицинскую помощь. Как сообщает автор - Валерия Плотникова она терпит острую боль, так как нет записи к ЛОРу.

«13.11.2022 я обратилась за помощью в Псковскую областную клиническую больницу, так как у меня была острая боль в горле и в правом ухе, которое позже перестало слышать. Мне назначили лечение и наблюдение у ЛОР-врача по месту жительства. Лечение, которое было назначено в ПОКБ, не помогало, мне становилось только хуже. 14.11.2022 я решила записаться в городскую поликлинику №1, но мне сказали, что ближайший прием на 22.11.2022.

15.11.2022 я решила пойти к ЛОРу в порядке живой очереди, потому что терпеть эту острую боль стало невозможным, но мне сказали, что ЛОР заболел, в другой поликлинике ЛОР в военкомате, и в третьей тоже заболел. Я сходила к терапевту, которая без понятия, что делать с моим ухом, ведь она же не ЛОР, сказала ждать своего приема. А если мне невозможно терпеть? ну как так получается, что во всем городе нет свободного ЛОРа. У меня из уха течет гной, я без понятия, что мне делать и как это лечить, мне срочно нужно к ЛОРу», – просит о помощи женщина.

Напомним, что псковичи неоднократно указывали в своих жалобах на сложности попасть на прием к узким специалистам.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041933059692383