Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



В полночь псковичке доставили вместе с суши бодрого таракана

25.10.2022 13:52 ЦДИ, Псков

Жители города в группе "Черный список Псков" в соцсети "ВКонтакте" активно рассказывают про свой негативный опыт,в том числе и про заказы доставки продуктов и блюд из городских ресторанов. Вчера псковичка Анна разместила в группе свой крик души. Девушка рассказала про доставку блюд. Псковичка приложила фото и скрин из личного кабинета заказчика в качестве иллюстрации неприятной истории.


- Привезли доставку к полуночи,а там сюрприз,- пишет псковичка. - Пакет весь шуршит. Естественно, кроме чека, в пакете ничего не трогали. Стали пытаться связаться с операторами, чтобы вернули курьера или как-то забрали «это».


Представители службы доставки сообщили девушке, что в столь поздний час (на скрине автора жалобы 0:53,- ред.) уже не смогут ничем помочь, а эвакуация пакета с тараканом может быть выполнена только утром. При этом покупательницу попросили "ждать обратного звонка до утра и сохранить пакет с тараканами".

Девушке сообщили, что через 10 дней, после рассмотрения жалобы, они заберут заказ, будет экспертиза, после которой (если будет доказано, что таракан пришел в квартиру с курьером,- ред.), - вернут деньги.

Добавим, за доставку и продукты девушка заплатила около 3000 рублей.

 

      

Фото: Анна Маковозова

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.094701051712036