Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи жалуются, что не могут уехать на такси с ребенком

24.10.2022 13:48 ЦДИ, Псков

Псковичи обратили внимание на проблему поездок на такси с детьми. Как сообщают жители города в публичной группе «Жесть по-псковски» во «ВКонтакте», у городских таксистов нет детских кресел, а некоторые даже отказываются возить пассажиров с собственными креслами.


Вячеслав Головин:  «Понимаю, что ни кто не обязан везти меня без кресла для ребёнка, но... у наших таксистов этих кресел нет в принципе. Такое впечатление, что для передвижения по городу с ребенком, нужно иметь свое кресло но не факт, что гордый водитель такси позволит установить его в свою машину».


Анастасия Гулина: «Вызывали со своим креслом…отказ по приезду».


Ирена Стрижак: «Поэтому пришлось приобрести машину... Так как и в деревню надо, и по городу куда с детьми - таксисты при виде двоих моих мелких отворот-поворот сразу.... Раньше лет 5 назад таких проблем вообще не было».


Кристина Яковлева:  «Это огромная проблема Пскова. Чуть не опоздала с ребёнком на самолёт - ни «Яндекс», ни «Тройки», ни «Двойки» не нашли машины с креслом (причём последние даже позвонили с формулировкой «закажите в другом сервисе»), готова была заплатить любые деньги. Вызывала на свой риск без кресла. До сих пор с ужасом вспоминаю это стояние в панике у подъезда на протяжении 40 минут с ребёнком, чемоданом и коляской».


Псковичи в комментариях советуют вызывать такси с пометкой о детях в сообщения или покупать в семью машину.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35806393623352