Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Тариф дождевой: псковичка пожаловалась на сервис «Яндекс.go»

03.10.2022 10:27 ЦДИ, Псков

Пользователи сервиса «Яндекс.go» давно в курсе, что в плохую погоду уехать куда-либо будет дороже. Сервис объясняет повышение цены повышенным спросом на автомобили. Сегодня, 3 октября, в Пскове с самого утра дожди. Жительница города рассказала ЦДИ, как пыталась уехать на работу.

«Я вызвала такси еще до того, как начался дождь. Обычно такая поездка не стоит дороже 200 рублей, чаще что-то около 100-150 рублей. Но дело тут не в деньгах. Вызвала я, значит, такси, машина едет… а потом хлоп «заказ отменен службой такси». Перезаказываю снова и вот моя машина уже заметно подорожала! Мало того, что из-за сервиса я просто тупо опаздываю, так еще и должна дороже заплатить за это! Вот это клиентоориентированность…», - рассказывает женщина.

 

Скрин предоставлен читательницей

 

Напомним, сервис «Яндекс.go» - мобильное приложение компании «Яндекс», связанное с транспортировкой и доставкой. Было создано на базе «Яндекс. Такси». Включает в себя несколько сервисов компании «Яндекс»: Такси, Драйв, Транспорт, Еда, Лавка, Доставка, аренду электросамокатов и сервис такси премиального классов «Ultima» и «Маркет Express». 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041525840759277