Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Ну, вы позванивайте»: псковичи пожаловались на отсутствие номерков к хирургу

28.09.2022 11:07 ЦДИ, Псков

Жалобы на поликлинику №3 в Пскове продолжают поступать. Псковичи не могут получить номерок к хирургу. Как рассказали ЦДИ читатели портала, при попытках записаться, людям отказывают и не могут назвать даты, с которой нужно звонить.


«Сказали, что до 14 числа номерков нет, а как дальше будут прогнозов не делают. То есть мне нужна медицинская помощь, а получить ее от государства. как положено по закону, не могу. Вернее, в теории очень формально могу, если дождусь нужного дня, пройду этот фееричный квест по поиску номерка, а по факту моей проблемы это не решает никак. На вопрос, когда все же звонить в поисках номерка, ответили, что нужно «позванивать» постоянно, вдруг появится номерок. Не смешно», - рассказывает псковичка.


Напомним, жалобы на организацию работы и затруднения с получением элементарных медицинских услуг наиболее частные из тех, о которых псковичи пишут в социальных сетях, сообщают в СМИ и пишут обращения в органы власти.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046178102493286