Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Я в ужасе»: псковичка переживает за продукты из-за отключения электричества в доме

19.08.2022 14:32 ЦДИ, Псков

Пока Псковская область бьет температурные рекорды, жители города, в домах которых проходит плановое отключение воды и электричества, пытаются решить возникшие из-за отключения проблемы. В жару нужно уметь сохранять продукты, чтобы они не испортились, но как это делать, если отключено электричество и не работают холодильники.

С такой проблемой обратилась псковичка, пожелавшая остаться анонимом в публичной группе «Накипелка ™ Псков 18+» во «ВКонтакте»:

«На подъезде висит объявление о том, что завтра с 8 утра отключают электричество до окончания ремонтных работ (в скобочках отмечено до 18.00). На такой жаре на весь день вырубить холодильник? Я в ужасе. Пельмени, мороженое, заготовки ягод и овощей из морозилки, молоко. Квартира на солнечной стороне, тут жарче, чем на улице с 12 дня и до 21.00. Спасаемся вентилятором. Огромное, нечеловеческое расстройство и непонимание, как спасти продукты», - пишет автор жалобы.

Напомним, что температурный рекорд был побит в Пскове 18 августа. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Псковской области. Абсолютный максимум температуры воздуха составил +32,1 градуса, побив рекорд 1996 года. 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025917053222656