Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Поликлиника №3 продолжает нервировать псковичей: «Как бороться с бездействием?»

11.08.2022 15:14 ЦДИ, Псков

Жители города уже давно в соцсетях "присвоили" звание худшей поликлиники Пскова учреждению №3. В публичной группе «Жесть по-Псковски» псковичи часто обращаются с жалобами на качество обслуживания и невозможность получить ту или иную услугу.

В этот раз свою историю рассказала псковичка Оксана Дьячкова, которая переживает за отца. Со слов девушки, у ее отца компрессионный перелом позвоночника, а для операции нужна справка, которую поликлиника выдать не хочет.


«Цель - провести операцию на позвоночнике в одной из клиник Санкт-Петербурга, задача - получить справку по форме 057 (направление на госпитализацию) в поликлинике №3 города Пскова. Задача оказалась невыполнимой. У моего отца компрессионный перелом позвоночника, сейчас он передвигается только с помощью ходунков. Перелом подтвержден снимками МРТ и КТ. Его готовы прооперировать в Спб, собраны и отправлены документы. Все документы. Кроме справки 057 из поликлиники. Вчера и позавчера отца почти по 3 часа посылали из одного кабинета в другой, на разные этажи (он на ходунках передвигается), долгие ожидания у кабинетов и отфутболивания. «Заведующая в отпуске»... но данное направление на госпитализацию может выписать терапевт, врач-специалист! И человек имеет право на выбор лечебного учреждения. Почему в других поликлиниках нашего города люди без проблем оформляют необходимые документы, а 3-я поликлиника не может? Что делать? У кого просить помощи? На приеме у своего терапевта отец был вчера, в выдаче справки ему отказано», - пишет Оксана Дьячкова.


Псковичи в комментариях делятся впечатлениями от поликлиники №3, некоторые участники беседы советуют обратиться в ЦУР, комитет по здравоохранению Псковской области или к депутату Галине Неваленной. 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055989980697632