Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Посылку неделю забрать не могу: псковичка жалуется на очереди в отделении Почты России

20.07.2022 11:49 ЦДИ, Псков

Псковичи продолжают отмечать очереди как в поликлиниках города, так и в отделениях Почты России. В редакцию обратилась жительница Запсковья, которая рассказала, что тратит очень много времени на ожидание в очереди в отделении Почты России, которое находится на улице Труда, 49.


«Как надо на почту идти, так смело можно час из жизни выкинуть на простой в очередях! Посылку вот уже неделю забрать не могу, как не придешь, впереди человек 20! Самое интересное, что электронная очередь не работает. У них этот аппарат включается как-то раз в месяц в лучшем случае. Я его работающим видела за все время раза три, в остальные дни приходишь и вот висит бумажка «временно не работает». Жалко так тратить время! Заходишь в отделение, и стоишь в "тамбуре", так много там людей», - рассказывает псковичка.


Добавим, что жалоба на очереди в этом отделении самая распространенная. Жители микрорайона уже неоднократно присылали фотографии с очередями в отделение.

 

 

фото предоставлены читателями ЦДИ

 

Официальный комментарий УФПС Псковской области:

 

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В почтовом отделение на ул. Труда, д. 49 временно не хватает сотрудников. Один из них до недавнего времени находился в отпуске, второй болеет. Со следующего месяца будут работать четыре-пять операционных окон.

 

Чтобы избегать очередей жители города могут получать почтовые услуги на дому при помощи почтальонов и наших цифровых сервисов. Наши почтальоны в срок доставят социальные выплаты, газеты и журналы, посылки и письма, принимают коммунальные и другие платежи, в том числе безналичным способом. На сайте и в мобильном приложении Почты России можно оформить и оплатить пересылку отправления, заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, в том числе курьерскую доставку (EMS), оформить подписку на газеты и журналы.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038447141647339