Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковский сервис в парикмахерской: «Я вас записала», но стрижки не будет

14.06.2022 10:04 ЦДИ, Псков

Парикмахерской «Киви» на проспекте Энтузиастов нужно научиться вести запись клиентов. Записался за два дня на стрижку в пятницу, 10.06 на 18.30, постричь себя и сына. В назначенное время прихожу минута в минуту, а парикмахерша заявляет, что не примет меня и уже занято. Действительно, одного стригут и еще двое ждут. Объясняю, что записывался на это время и пришел вовремя. Парикмахерша пошуршала страницами в журнале и безапелляционно объявила, что меня там нет. Мол, ничего не знаю, мне надо работать скоро закрываюсь.

Раньше неоднократно стригся в «Киви», хотя качество не всегда устраивало - сильно зависит от мастера, как повезет и на кого попадешь. Записывали всегда через пень-колоду. Просто говорят: «Я вас записала», не спрашивая имя и телефон (звоню на городской). Факт звонка зафиксирован в журнале исходящих вызовов, номер проверял. Видимо, сотрудникам парикмахерской не хватает оперативной памяти и записываться надо не за два дня, а за день или за полдня.

И вообще в такой ситуации правило хорошего тона предложить записаться на другое время, а не делать кривое лицо. Но это не про парикмахеров из «Киви». Вообще псковский малый бизнес такой малый. Обзвонил несколько номеров парикмахерских в своем районе из тех, что работают до 20 часов. В одной номер выключен, в другой не берут трубку, а в третьей постоянно занято. А в четвертой вообще было заперто в 19.00, хотя на двери обещали работать до 20.00.

 

P.s.Постричься удалось только на следующий день по нормальной записи в другой парикмахерской, куда теперь и буду ходить.

Недовольный клиент 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030056953430176