Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи снова жалуются на проблемы с поликлиникой города

28.05.2022 19:14 ЦДИ, Псков

Псковичи уже в который раз обращают внимание на сложности попасть к специалистам в поликлинике №3. Как пишет автор жалобы в публичной группе «Черный Список Псков» во «Вконтакте», пациентам трудно получить номерок к окулисту и лору.

«Очередь приходилось занимать в седьмом часу утра. Хоть с вечера занимать», - сообщает автор жалобы, пожелавший остаться анонимом.

В комментариях автора поддержали другие псковичи, которые рассказали о своих проблемах с поликлиникой.

Сергей Егоров: «Сдал все анализы, болит нога, у них все отлично. Дважды кровь сдавал. Ничего кроме обезболивающего предложить не могут. Никакого диагноза, никакого лечения, никаких причин...зря убитое время».

Мария Иванова: «Я после операции приходила в перевязочную в 3 поликлинику. Как вообще мне делали перевязку в больнице: снятие бинтов/ваты, обработка мест, новые перевязки. Как сделали мне в нашей «любимой» 3 поликлинике: приклеили мне широкий пластырь и всё. Не обработав ничем».



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050636053085327