Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковича за поцелуй дамы сердца меломаны скинули с лестницы

26.04.2022 08:15 ЦДИ, Псков

Продолжаем рассказывать и обсуждать душевные истории, героями которых становятся жители нашего города. Сегодня наше внимание привлекла грустная история из паблика "Подслушано Псков". Псковичка рассказала, что вечерние пляски соседей и громкая музыка стали катализатором внезапного прихода в гости к шумным меломанам ее супруга. Но затем ситуация стала развиваться совсем не по типичному сценарию.

Автор поста уточнила, что накануне у ее соседей была пьяная вечеринка, и в 9 вечера компания, пользуясь своим законным правом на шум, активно веселилась. Супруг автора поста решил наведаться к меломанам и попросить их снизить громкость вечерней дискотеки.


- Вообще там живет девушка, но к ней друзья пришли, - пояснила псковичка. - Шум, ор, музыка, пляски. Муж пошел разбираться, потому что полиция отказалась ехать. Якобы имеют право в 9 шуметь! В общем, муж пошел успокаивать, и его скинули с лестницы. Скинули два парня. Сейчас идет следствие, неизвестно, что им будет, может какой штраф копеечный!

Но суть в другом! Они не сами моего мужа скинули, их эта соседка убедила. Заявила примерно следующее: "Вы что, не мужики что ли? Не можете разобраться с старым уродом, который нам всю музыку звонками в дверь перебивает?! Кто скинет его с лестницы, того я поцелую". 


 

Неизвестно, получили ли герои обещанный поцелуй от подстрекательницы, но визит участкового веселой компании настроение снизил.

Псковичи советуют в комметариях автору поста обязательно наказать виновных, а также поговорить с соседкой. Но нашлись и те, кто считает, что пскович до 10 вечера вообще не имел права делать замечания соседям.

Кто прав, кто виноват - в данной ситуации разберется следствие.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031275987625122