Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«А ты точно тренер?»: псковичка пожаловалась на настойчивые поглаживания в конюшне

14.04.2022 13:15 ЦДИ, Псков

Тренер - одна из самых благородных профессий, которая позволяет ставить достижения своих подопечных выше своих собственных. Но, как сообщается в группе "Подслушано в Пскове", специалисты, дающие уроки молодым и подающим надежды бывают разные.

На условиях анонимности в паблике ВКонтакте появился крик души от воспитанницы одной из школ верхово езды. Девушка обратилась за советом к подписчикам группы. Она просит помочь ей правильно понять поведение тренера, который позволяет себе чрезмерные вольности.


- Помогите пожалуйста разобраться в том что происходит, сама я не понимаю. У меня есть тренер на ипподроме, я занимаюсь с ним, он хорошо тренирует, но я стала замечать странности, - откровенничает автор поста. - Он стал лезть мне под куртку и говорить:"Мне кажется,  ты набрала вес (вес неизменный, моя золотая середина), дай посмотрю нет ли складок на животе..."


Девушка пишет, что после такой "прелюдии" тренер лезет рукой "туда, щупает живот, бедра". Псковичка уточняет, что отстранилась от любопытного тренера, а также просит дать совет, как ей вести себя дальше.

Неравнодушные псковичи в комментариях отмечают, что модель поведения девушки, которой неприятны такого рода действия тренера должна строиться, исходя из ее возраста: если она достигла 18-ти лет, то стоит жаловаться на домогательства, а если нет - сразу же поставить в известность родителей. Среди комментаторов нашлись и те, кто посчитал такое поведение тренера выражением симпатии в адрес подопечной, один пользователь посоветовал девушке вспомнить,не давала ли она сама ему недвусмысленных намеков. Участник обсуждения даже предположил, что при должной степени взаимности такое поведение дает шанс на построение перспективных отношений.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029644012451172