Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Будни нашей поликлиники: псковичи ждут очереди на УЗИ с января

18.03.2022 13:07 ЦДИ, Псков

Псковичи жалуются на невозможность быстрого получения медицинских услуг и долгие очереди к специалистам. В редакцию ЦДИ обратилась женщина, нуждающаяся в проведении УЗИ, но в поликлинике №3 ее поставили в очередь, которая не продвинулась даже за 1, 5 месяца.


"Прошло больше месяца, а я все еще не могу попасть на УЗИ! Без результатов этого исследования я не могу получить назначение лечащего врача! Направление мне выдали еще в начале февраля, а уже 18 марта! Получается, что я плачу каждый месяц из своей зарплаты отчисления в ФМС, но не могу получить медицинской помощи. А что если за это время мое воспаление прогрессирует? Кто будет отвечать за эти проволочки? Почему я должна идти и делать УЗИ платно, если мне эту услугу по направлению должны оказать в поликлинике?", - рассказала псковичка.


Редакция ЦДИ позвонила в поликлинику №3 с вопросом об очереди на УЗИ, на что мы получили ответ: "У нас люди и с января ждут!". Других объяснений от поликлиники по поводу очереди и что делать людям, не последовало.

 


ЦДИ направил запрос в адрес областного комитета по здравоохранению, с ответом мы обязательно познакомим наших читателей.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033546209335327