Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Про особенности псковского общественного транспорта рассказала псковичка

21.02.2022 14:45 ЦДИ, Псков

Сегодняшнее утро у читательницы ЦДИ выдалось необычным. Удивили ее сразу два водителя автобусов. Водитель автобуса № 12 в 9:38 открыл двери на посадку, затем  вышел из своей двери в ларёк за сигаретами. Ждать долго не пришлось, в 9:40 вернулся и закрыл двери. 




- Отличный понедельник, какая же пагубная привычка это курение, - сетует псковичка. - Нашлись те, кто советовал водителю бросить курить, а некоторые пассажиры удивленно обсуждали, не опоздают ли они по своим делам из-за такой остановки.


На этом удивление от работы общественного транспорта не закончилось. Ровно через 5 минут, уже на остановке "Максимус", девушка села в автобус№ 1 и искренне удивилась, когда не нашла там кондуктора.
 


- При этом, - отмечает псковичка, - люди сидели вооружившись деньгами и картами с самого вокзала.
На остановке "Детский парк" одна из пассажирок поинтересовалась, кому можно оплатить проезд? Тем самым ввела водителя в замешательство.



История закончилась интересно. Далеко пассажиров не повезли. Водитель, проехав перекрёсток и пешеходный переход, остановился и тихонько сказал из своего окошечка: "Выходите, я без кондуктора не поеду". 

Псковичка, как и другие пассажиры, покинула автобус по просьбе водителя, а тот терпеливо ждал, пока все выйдут из салона.

 

 



- Какой чудной понедельник, - рассказала ЦДИ наша собеседница, которой удалось утром собрать сразу два "бонуса" от поездок на общественном транспорте.


Фото автора обращения



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044426918029785