Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Ты не пройдешь: «Через старца» предлагают заходить в поликлинику

16.02.2022 10:02 ЦДИ, Псков

Псковичи постоянно обращаются с жалобами на поликлиники Пскова из-за очередей, долгого ожидания или невозможности дозвониться.

В этот раз  псковичи для привлечения внимания разместили в социальной сети ВКонтакте необычное объявление и стали высмеивать креатив. Фото опубликовала Оксана Григорьева в публичной группе "Жесть по-Псковски" ВКонтакте. На фото, судя по верхним титрам, не псковское медучреждение, но текст заслуживает внимания. Не совсем понятно, чем руководствовались авторы текста, указывая направление посетителям, как и те, кто разместили объявление в соцсетях, но получилось, что "Вход только через старца здания".

 Подписчики уже начали шутить в комментариях про автозамену, знание русского языка и прочие вероятные пути появления "старца здания". Изначально было указано, что объявление нашлось в одной из псковских поликлиник, но потом его оставили без указания места нахождения.

Ряд комментаторов уточняют, что уже видели подобное фото уже видели в СМИ другого региона. Другие псковичи в обсуждении продолжают жаловаться на уровень и качество медицинских услуг, а также допускают, что и в Пскове можно встретить аналогичные форматы объявлений. 

 

Фото: Оксана Григорьева

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2060170173645