Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Все как обычно: гигантские очереди в поликлинике Пскова. Фото

24.01.2022 15:58 ЦДИ, Псков

Псковичка обратилась в редакцию ЦДИ и рассказала, какие огромные очереди приходится простаивать в поликлинике №3. 

Женщина рассказала, что она уже несколько дней пытается пройти обследование, каждый раз она попадает в большие очереди, хотя берет номерок к врачу. 

"В прошлый раз я взяла номерок, но когда пришла к назначенному времени, номерка в регистратуре не было. А сегодня просто все выходит за рамки! У меня был номерок на утро, я пришла к назначенному часу, и по итогу просидела еще 40 минут от того времени, как я уже должна была быть у врача. Когда зашла к врачу, он отправил меня в регистратуру за другой карточкой. За это время очередь двинулась дальше, и я снова вынуждена ждать по очереди. Когда после приема я спустилась на первый этаж, увидела полный холл людей! Три очереди сошлись в одном месте: очередь в регистратуру, очередь на оформление документов и очередь в гардероб. Сотрудница гардероба просто ушла и закрыла гардероб с вещами посетителей! Это нормально?!".

В доказательство своих слов псковичка прислала фотографии холла. Она отметила, что люди в очереди поддерживали инициативу делать фотографии и даже просили прислать эти кадры на сайт губернатору.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040099859237671