Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка пожаловалась на таксистов, которые высаживают клиентов раньше из-за пробок

11.01.2022 11:14 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ обратилась псковичка, которая заметила тенденцию, что водители такси не хотят довозить клиента до нужной точки, а высаживают его раньше, потому что не хотят стоять в пробке.


«Дело даже не в том, что меня не довозят, и я иду пешком оставшиеся 100 метров до нужного здания. А при этом, что цена за поездку не меняется. Это все равно, что прийти в ресторан, заказать салат, а вам вынесут его и отдельно целый помидор со словами: «Наш повар не хочет его резать, порежьте сами». Вы будете за это платить? Нет. В Санкт-Петербурге меня везли в район, где выезд на проспект затруднен, водитель тоже не хотел довозить из-за пробку, но он вернул разницу за поездку. А наши уже не в первый раз: «Я не хочу вставать в пробку, давайте высажу вас тут, не хочу туда ехать». А деньги за заказ в полной мере получать хотят. Ясно-понятно», - рассказала женщина.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024095058441162