Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Самоуправство в кабинете псковской поликлиники. Жалобная книга

25.11.2021 09:01 ЦДИ, Псков

Псковичи сейчас особенно остро реагируют на качество оказываемых в нашем регионе медицинских услуг. В группе "Черный список Псков" появился пост с фото, который автор попросил разместить на условиях анонимности. На двери кабинета №21 поликлиники №3, расположенной по адресу: ул. Индустриальная, 8, размещено необычно эмоциональное объявление для пациентов.

 

Фото: группа "Черный список Псков" в социальной сети ВКонтакте

 

ЦДИ понимает уровень нагрузки медицинских работников, но все же мы надеемся получить комментарий от областного профильного комитета по здравоохранению по данному объявлению. Также мы представляем и недовольство людей, которые пришли получить необходимую им справку, а возле двери кабинета №21, отстояв очередь, поняли, что выдан документ будет только после 14.00 часов. О тех, кто решил обратиться за справкой после 15.00, как нам кажется, тоже стоит подумать. На сайте учреждения здравоохранения никаких объявлений об "особом" режиме работы кабинета по выдаче справок мы не обнаружили.

P.s. Орфографические ошибки и пропущенные буквы можно было бы и не заметить, если бы услуга по медицинским консультациям осуществлялась в полном объеме. А такое объявление как раз свидетельствует о том, что псковичи не могут получить необходимые им справки, даже придя в поликлинику. 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20298194885254