Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковский таксист рассказал, где больше всего по утрам «тормозят» водители

08.11.2021 10:47 ЦДИ, Псков

Псковский таксист рассказал корреспонденту ЦДИ, где больше всего псковские водители пропускают возможность проехать на зеленый свет светофора и задерживают тем самым движение всей своей полосы.

 

Фото: Ольга Лирон

 

- Каждое утро одна и та же картина. У нас, конечно, пробки не такие, как в Санкт-Петербурге, но есть пересечения, где можно было бы проехать быстрее, но наши водители почему-то еще спят, - рассказывает таксист. – Перекресток улицы Труда с улицей Школьной - постоянная точка простоя из-за нескольких подряд светофоров. Так еще и проезжает по одной-две машины всего из ряда, когда выезжает на Труда. А второе место постоянного пропуска расположено на выезде от «Империала». Там почему-то тоже каждый раз пропускают, когда по ПДД могут ехать.

Кроме того таксист отметил, что, при большом количестве автомобилей на узкие улицы города, расторопность водителей сильно влияет на весь транспортный поток. От ошибки одного водителя зависит скорость передвижения всего ряда.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.83178997039795