Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Улыбка с натягом: псковичка рассказала,что не смогла воспользоваться щедрой скидкой в магазине

26.03.2021 08:32 ЦДИ, Псков

Акции и скидки, купоны на выгодные покупки...так и зазывают нас принять участие, чтобы потом выгодно купить еще что-то в магазине. Псковичка рассказала о том, что не смогла воспользоваться "щедрой скидкой в 50 процентов" в магазине "Улыбки радуги". Свою историю она опубликовала в группе "Черный список Псков", в которой неравнодушные жители города рассказывают про неудачные покупки.

Женщина приняла участие в беспроигрышной лотерее, которая проводилась на кассе магазина, выиграла скидку в 50 процентов на стиральные порошки, но применять ее не стала.


- Предложение действительно только на те товарные позиции, которые на данный момент не участвуют в других акциях, - уточнила псковичка. - Естественно, на большинство марок стирального порошка в магазине в этот же период действуют скидки. Соответственно, купон на них применить нельзя, а на те стиральные порошки, на которые действие выигранной в лотерее скидки распространяется, применять скидку нецелесообразно, так как ценник завышен.


В качестве доказательства к приведенным ей аргументам псковичка добавила, что остальные порошки выставлены на продажу явно дороже в 2 раза: "Персил" массой 3 кг  стоит 600 рублей. Порошок такой же марки и граммовки в итоге горожанка купила  в "Пятёрочке" по акции за 230 рублей.

Автор поста просит псковичей внимательнее смотреть на условия акций и с первого взгляда не доверять выгодным предложениям, а сравнивать цены в нескольких магазинах. 


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.099004030227661