Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи посмеялись над жалобой на некачественные кокосы

02.02.2021 15:16 ЦДИ, Псков

В группе ВКонтакте «Чёрный список Псков» опубликовали пост, в котором автор пожаловался на кокосы из супермаркета. Комментаторы сочли претензию необъективной.

 

«Кокосы из "Пятёрочки" — это ужасно!..», — написал автор.

Но остальные пользователи сообщества решили, что данная претензия не обоснована. «А что, "Пятёрочка" кокосы выращивает? Какой попался, такой и попался. В любом магазине могло произойти», «В "Пятёрочке" не работают экстрасенсы,  они не знают что внутри!», — резко отреагировали участники группы, также уточнив, что качество кокосов можно проверять перед покупкой, а если и обнаружить их испорченность дома, то всегда можно принести продукт в магазин и вернуть за него деньги.

«В прокуратуру надо! Где это видано, чтобы человек после трудовой смены кокосом не смог отужинать?», «Вы их вилами вскрывали?? Или шуруповертом?» «Кокосы с шоколадной крошкой!», — пошутили другие юзеры.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046302080154419