Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



В магазин не ходим, а плаваем - псковичка жалуется на затопленную парковку

27.01.2021 20:15 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ обратилась псковичка, которая сообщила, что парковка на территории супермаркета "Пятёрочка" ушла под воду. Магазин находится на улице Труда, д. 26Г.

"Для того, чтобы припарковать машину на специальной для этого территории приходится въезжать в воду, но из машины потом не выйти! Вся обувь сразу промокает! И как быть? Парковаться где-то далеко, чтобы потом нести пакеты до машины? Это очень неудобно!" - возмущается читательница.

 

Фото: Ольга Лирон

 

Напомним, что проблема подтопления территории возникла по улице Труда из-за коррозийного свища на водоводе дома №26. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия «Горводоканал».

«Вчера утром в аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступила заявка об утечке воды из водопроводного колодца рядом с домом 26 по улице Труда. Наши специалисты немедленно выехали на место аварии. Причиной утечки стал коррозийный свищ на водоводе диаметром 200 мм», - рассказали на предприятии.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.021826982498169