Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичу в магазине продали шарики вместо пиццы

26.01.2021 09:32 ЦДИ, Псков

Очень часто бывает, что мы ориентируемся при покупке на изображение на этикетке товара. Как показал опыт псковича, которым он поделился в группе "Черный список Псков", это не всегда верно. Он пытался купить в магазине любимый продукт - чебупиццу "Пепперони". Товар ему продали, а вот дома выяснилось, что пицца - не пицца, а шарики...

- Я что то не понимаю? Или производитель нас конкретно разводит?- пишет возмущенный пскович и прикладывает две фотографии. 

    

 

Обсуждающие сложившуюся ситуацию  в соцсетях горожане отмечают, что такое могло произойти по ошибке фасовщика линии. Другой причиной называют невнимательность продавцов, которые размещали товар или просто шутку кого-то из покупателей, поменявшего коробочки. Тем не менее, судя по ценникам на данные продукты, пскович переплатил. Шарики от представителя данной марки стоят дешевле чебупиццы. 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02705192565918