Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка пожаловалась на проблемы с транспортными картами

03.11.2020 14:54 ЦДИ, Псков

На сайт губернатора Псковской области поступила жалоба от псковички, которая не осталась довольна от использования транспортных карт, которые были введены в использование в псковском транспорте несколько дней назад.

 

Псковпассажиравтотранс

 

У женщины возник вопрос: «Почему школьная транспортная карта всего на 100 поездок стоит 800 рублей, когда раньше по проездному билету за 800 рублей поездки были безлимитные?»Также она попросила разобраться с нюансом при подключении карты к Сбербанку онлайн.


«Такое ощущение, что кроме дороги до школы, а затем домой, больше детям никуда не нужно. Я многодетная мама, и для меня транспортная карта с ограниченным лимитом поездок для школьника представляет значительную проблему. Также хотела бы узнать, почему транспортная карта региональных льготников при подключении к оплате через Сбербанк онлайн получилась, как обычная транспортная карта? Моя мама — региональный льготник, у неё также нет лишних финансовых возможностей. А так как карта не настроилась на региональную льготу, выходит, денег маме хватит только на половину месяца. А говорили, что безлимитное количество поездок. В билетных кассах ксерокопируют документы, только смысла в этом нет, раз система не работает должным образом. Прошу рассмотреть и разобраться с этой проблемой. Спасибо», — попросила решить вопрос жительница города.


 



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025055885314941