Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка просит помощи в поиске своей таксы, которая пропала в зоозащитной организации

03.11.2020 10:33 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ обратилась псковичка с просьбой отыскать ее собаку, которая потерялась из-за сложной жизненной ситуации и стечения обстоятельств с АНЗО «ШАНС».

 

 

В сентябре прошлого года хозяйка пса Жанна Обризан оставила полуторагодовалую таксу Тома у своей матери и по обстоятельствам (документально подтвержденным) и уехала из Пскова по неотложным делам. Владелица собаки в это время находилась  без связи и без интернета. В сентябре 2020 Жанна вернулась в Псков и узнала, что ее мать отвела таксу в «ШАНС» из-за плохого самочувствия и страха, что не сможет ухаживать за щенком. В «ШАНСЕ» таксу приняли из рук в руки. Женщина думала, что там собаку просто передержат до приезда настоящей хозяйки. 

 

 

С 3.09.2020 Жанна начала поиски Тома с визита к руководителю АНЗО «ШАНС» Марии Величко. Со слов Жанны, Мария Величко подтвердила, что помнит эту собаку, уточнила, что ее привела женщина. Этому подопечному нашли нового хозяина и что никаких прав после полугода Жанна на него не имеет.

- Слушать историю, почему так случилось, и что хозяйка даже не знала о сложившейся ситуации, не стали, - говорит Жанна.

Позже владелице пса заявили, что пес вообще убежал. Жанна обратилась за помощью к главе города и даже к губернатору, потому что очень любит свою собаку и хочет узнать о ее судьбе.

Жанна очень надеется найти нынешних владельцев пса, так как в «ШАНСЕ» отказывают в этой информации. Псковичка хочет прийти с нынешними владельцами к мирному соглашению и просит откликнуться людей, у которых сейчас находится пес. 

 

Неравнодушных псковичей, у которых есть информация о собаке, просят связаться с Жанной по номеру: 89212173529.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 4

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033829927444458