Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка возмущена состоянием улицы Труда после захода солнца. Жалобная книга

22.09.2020 16:11 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ обратилась псковичка, которая рассказала, что улица Труда после захода солнца погружается в беспроглядный мрак. 

- Если добираться до дома пешком, то это какой-то кошмар! После Троицкого моста начинаются проблемы. Свернуть на Герцена - там все перекопано и в темноте не обойти, чтобы не свалиться в какую-нибудь яму. Есть идти дальше на Труда, то там многострадальный ремонт и круговое движение, а вдоль всего участка от поворота на Труда ни один фонарь не работает! Идешь на ощупь! - говорит псковичка Ольга, предоставившая ЦДИ фотографии с места событий.

 

 

Фото читателя

 

- Пройти можно только или с фонариком, или под свет проезжающих мимо машин. И ладно бы, тротуары были чистые... Так местами же еще ремонт! При этом ни перейти на другую сторону, ни дворами пройти... везде темень! - жалуется читательница.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026703119277954