Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка возмущена порочным кругом работы оператора сотовой связи. Жалобная книга

10.09.2020 19:14 ЦДИ, Псков

В редакцию обратилась псковичка, которая крайне возмущена работой оператора сотовой связи Yota. Она рассказала, что пыталась оплатить следующий месяц услуг оператора, но приложение Yota каждый раз отклонял оплату, после чего на счет поступила трижды проведенная оплата, соответственно списанная с ее личной кредитной карты. 

Псковичка смирилась с тем, что оплата прошла три раза, на что она не рассчитывала, но интернет на телефоне все еще не работал. Тогда она попыталась обратиться в техподдержку компании. Оказалось, что чаты приложением тоже не прогружались из-за отсутствия сети. Тогда она решила обратиться в поддержку сети через рабочий компьютер, но на сайте страница техподдержки тоже не прогружалась. 

Единственным вариантом было позвонить на горячую линию, но какого же было ее удивление, когда на горячей линии бот посоветовал ей обратиться... в чат техподдержки! 

- Я уже была готова кричать матом, потому что это замкнутый круг! Как я могу обратиться в техподдержку через чат, если он не работает?! А на горячей линии нет разговора с оператором, но есть только запись с посылом "идите в чат"! - негодует женщина.

Тогда псковичка решила пойти другим путем. Она предположила, что у оператора неполадки на линии, раз не прогружаются чаты даже через сайт. Она написала сообщение в публичные группы сотового оператора и нашла номер телефона горячей линии для бизнес-клиентов. Уж там-то наверняка должны отвечать живые люди! 

- Я долго ждала на линии, но живой человек там все-таки ответил. Я рассказала всю свою боль от того, что не могу продолжить работу из-за отсутствия Интернета и что приложение сняло деньги, но не дает пользоваться услугами. Там долго пытались разобраться почему я звоню именно по этому номеру. В результате мне сказали писать SMS, которое будет для меня бесплатным. Мысленно крича и проклиная, я очередной раз решила попытать судьбу со злосчастного номера телефона. И что я вижу? Мое сообщение не отправляется, потому что приходит уведомление, что за сообщение могут быть сняты деньги! Серьезно?! 

 

 

 

Псковичка осталась крайне недовольная таким сервисом. По итогу она все же смогла достучаться до поддержки через социальные сети и написание жалоб. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048818826675415