Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи возмущены долгосрочным ремонтом дороги на улице Леона Поземского. Жалобная книга

02.09.2020 20:11 ЦДИ, Псков

Пскович возмутился состоянием дороги по улице Леона Поземского в публичной группе «Жесть по-псковски» и разместил там обращение:

«Снова начался учебный год и улица Труда, как всегда, встала в одной сплошной пробке. Сегодня понадобилось 45 минут, чтобы проехать от улицы Белинского до площади Ленина. Подрядчик великой стройки на улице Поземского обещал уложить асфальт ещё в мае. Уже сентябрь, а на участке ремонта ходят 5 человек с лопатами. Видимо, только в следующем мае поедем мы по новому асфальту», - пишет пскович.

К обращению присоединились и другие жители города, которые написали в комментариях, что тоже страдают от затянувшегося ремонта дорог и от переполненного автобуса в частности маршрута №11, который в пробках стоит не меньше других автомобилей:

«Да это полный кошмар, ехали сегодня на автобусе №11 в 7:30 - 7:40 автобус битком, душно ,пока добирались до площади , молодому парню стало плохо упал в обморок на площади вызвали скорую, автобус остался ждать скорую» - пишет Анна Данилова.

«Ребенку куплен проездной, а ездить приходится на маршрутках. И если в колледж с пересадками на Запсковье, то выходить нужно часа за три до начала занятий», - пишет Нина Канчикова.

«Кроме того, что дороги нет, так ещё и 2 светофора подряд идут, которых по два часа ждать надо, а они около моста хотят ещё один подключить» - пишет Arina Borshe.

Ранее ЦДИ писал, что с озера Жуково не вывозят мусор.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035808086395264