Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Пскович обратился к губернатору с жалобой на работодателя

07.05.2020 21:19 ЦДИ, Псков

Пскович Максим Никифоров оставил обращение на сайте губернатора Псковской области, в котором рассказывает, как его вынудили уволиться с работы в период пандемии.

Пскович сообщает, что на предприятии ООО ЧОО «Русь Изначальная» ему предложили сменить деятельность внутри компании на ту, которую он не может выполнять по состоянию здоровья. Так как другой должности ему не предложили, Максим был вынужден уволиться.  Автор обращения  подробно описал сложившуюся ситуацию:

«Из страха, что меня уволят по статье, я написал заявление по собственному желанию, предварительно спросив другое место работы. На что мне ответили отказом, предложив сегодня же уволиться, не дожидаясь закрытия больничного листа». 

Пскович просит разобраться в ситуации, так как уверен, что его намеренно перевели на должность, которую он не может занимать из-за проблем со зрением.

Ранее ЦДИ писал, что псковичка жалуется на неверные ценники в магазине.Жалобная книга.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029814004898071