Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Это наш единственный способ зарабатывать». Фермеры жалуются на закрытие ярмарки выходного дня

24.03.2020 11:33 ЦДИ, Псков

На сайте губернатора Псковской области появилось обращение от фермеров по поводу ярмарки выходного дня на Центральном рынке. Как сообщается в обращении, продовольственная ярмарка приостановила свою работу.

«Мы, как и все жители области,обеспокоены сложившейся ситуацией с коронавирусом, но хотим обратить ваше внимание на то, что мы производим овощи,которые востребованы в течение всего сезона. Март-апрель - это еще и время, когда закупают посадочный материал для дач и огородов. Мы занимаемся сельским хозяйством, и это наш единственный способ зарабатывать. Наши потери нам никто не  компенсирует,а это (подчеркиваем) наш единственный доход», - прозвучало в письме.

Авторы обращения таке подчеркивают, что все рынки города работают в штатном режиме. «Почему закрыта наша торговля на улице, где плотность покупателей намного меньше, чем в любом магазине. Со своей стороны мы готовы соблюдать санитарные нормы (перчатки , повязки). Большая часть нашей продукции перед употреблением проходит термическую обработку или является посадочным материалом», - говорят фермеры.

Ответственным за решение этого вопроса назначен Александр Братчиков. 

Ранее ЦДИ сообщал, что псковичи возмущены работой почты



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.68519306182861