Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи жалуются на хамство и халатность в стоматологической поликлинике

26.02.2020 10:52 ЦДИ, Псков

С жалобой на стоматологическую поликлинику на Октябрьском проспекте, 29 на сайт губернатора обратилась псковичка Анна Васильева.

Как отмечается в обращении, отношение к пациентам хамское на всех уровнях поликлиники, как на регистратуре, так и в кабинетах врачей.  

«Запись на последующий приём даётся через месяц, в то время как лечащий врач оставил зуб открытым (без пломбы, с открытыми каналами), - сказала она. -  Ко всему прочему, врач заболел и в регистратуре не дали номерок к другому доктору, а предложили прийти лично через неделю и требовать номер с врача. На мое требование записать меня, сказали, что номерки даются через месяц, не раньше. При моей просьбе сделать обезболивающий укол при чистке каналов, доктор Курта отказал мне, ссылаясь на то, что я сама виновата в том, что довела зуб до такого состояния».

Псковичка возмущена отношением персонала к пациентам и просит губернатора разобраться в вопросе. Ответственным за решение вопроса назначена председатель комитета по здравоохранению Марина Гаращенко.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032474040985107