Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичей в очередной раз просят не быть свиньями. Жалобная книга

29.11.2019 09:45 ЦДИ, Псков

- Я тут для того, чтобы выразить свое недовольство, - пишет псковичка. - Неоднократно гуляли с друзьями на улице  Олега Кошевого, и каждый раз замечали вот этот ужас. Стоит заброшенное здание, вокруг которого горы мусора. Самое интересное, что рядом стоит совершенно жилой дом, а напротив строиться здание.Неужели никому нет до этого дела?
 
 
 
Много раз видела, что люди живущие рядом пытаются хоть немного привести это в порядок, но через какое-то время мусора становится ещё больше.Если не ошибаюсь, рядом находится управляющая организация, которая вообще никак на это не реагирует.
 
 
 
 
Ни один раз этот двор показывали по телевидению, но даже после этого ничего не менялось. Всем сердцем желаю, чтобы хоть кто-то решал такие проблемы, я уверена, что таких мест по Пскову очень много
Люди, не будьте свиньями, берегите окружающую среду!

Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 2

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03728985786438