Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



ЖАЛОБНАЯ КНИГА. Псковичи просят убрать просрочку и не надкусывать батоны

20.10.2019 16:25 ЦДИ, Псков

Псковичи продолжают исправлять недочёты в работе торговых центров и магазинов в городе Пскове. На этот раз поводы для реагирования адресованы магазину «Магнит», расположенному в районе микрорайона «Кресты».

В группу «Чёрный список. Псков» жительница города выложила фото кукурузы в пленке, на которой уже отчётливо видны следы плесени. Псковичка отметила, что фото сделано в магазине торговой сети «Магнит». Она надеется, что это предупреждение для тех, кто выкладывает продукцию, станет основанием для более внимательной работы, а покупателей заставит более придирчиво осматривать упаковки товаров на полках псковских магазинов.

 

     

 

Ещё одна жительница города Пскова поддержала тему и рассказала, что в одном продуктовом магазине увидела надкусанный батон. Она предположила, что это  сделано не без помощи самих покупателей. Псковичам она также посоветовала внимательно смотреть на товары, которые они собираются купить.



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053573846817017