Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичи боятся, что дорога к школе может оказаться опасной

19.10.2019 14:31 ЦДИ, Псков

Псковичи жалуются в публичных группах в социальных сетях на дорогу до музыкальной школы и переживают, что путь может быть опасным.

 

 

Ирина Круглова: «И раньше-то было неудобно ходить. А сейчас так вообще ужасно все сделано. Мы живем через два дома от школы, но вокруг все эти старые здания, неизвестно, кто там прячется, так что одного ребенка в музыкальную школу не отпускаю. Опасно. А сейчас опасно ходить и взрослым. Раньше кирпичи и штукатурка падали со здания и рядом стоящего строения, а сейчас еще может упасть техническая сетка, которой все это обтянуто».
 

 

Илья Мошин, выпускник музыкальной школы: «Я рад, что школу, в которой я учился, ремонтируют. Но почему так поздно, когда куски штукатурки уже падали тут на людей, вспомнить можно жалобы в соцсетях и фото! И самое страшное, что могли бы быть жертвы. Надеюсь, что в этот раз фасад сделают на совесть и с него ничего не будет падать».
 

 

Ольга Карпова, бабушка воспитанника музыкальной школы: «Ремонта здание требовало давно. Но все говорили, что нет денег. Как мне кажется, просто не было желания. Хорошо, что сейчас хоть что-то делают, а то страшно было ребенка в школу вести, то и дело озирались по сторонам, не летит ли с фасада что-то».

Екатерина Вьюнова: «В музыкальную школу детей будут водить, даже если она будет без окон и дверей. Водят на занятия к педагогам, стены не играют роли. Но когда фасад кидает в детей и их родителей штукатурку, нужно делать ремонт. И закрывать школу. Потому что это - вопрос безопасности людей».



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33944416046143