Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



40 беременных псковичек простояли час в очереди на экскурсию в Перинатальный центр. Жалобная книга

16.10.2019 15:36 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ обратилась Наталья Митрофаненко с жалобой о том, что в Псковском перинатальном центре страдает организация экскурсий для беременных женщин. 

- В 12.00, как и значилось в официальном приглашении, около сорока женщин в положении пришли в новый роддом на экскурсию, - рассказывает Наталья. - Однако полчаса мы просто стояли и ждали, когда к нам кто-то выйдет. В помещении душно, присесть могли только 5 человек - больше не было мест. Через 30 минут   пришли работники центра и забрали группу всего лишь из 10 человек.

 

 

Остальные стояли еще 40 минут и ждали у моря погоды. В духоте, без возможности посидеть (в фойе всего один стул и три кресла). О том, что экскурсия задержится, никого не предупредили.   

Понятно, что все врачи заняты. Я пыталась попасть к главврачу, но он оказался на больничном. Тогда я решила обратиться к главной акушерке, но и ее на месте не было, принять она смогла бы только через 15 минут. А когда я спустилась в фойе, людей уже не было. Желающие попасть на экскурсию прождали больше часа! Тогда бы лучше отменили экскурсию – в таком положении ждать непросто.

К самой экскурсии никаких вопросов нет. Те, кто дождался и прошел туда, остались довольны. Но почему не организовать все нормально? Сделали бы электронную запись - эту группу на такое-то время, эту - на другое, чтобы женщины в положении, которым и так стоять тяжело, столько не ждали...

 

 



Распечатать:     Комментарии: 5

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052802085876465