Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Оганзевшее такси

26.06.2019 12:26 ЦДИ, Псков

В Пскове грядут Ганзейские дни. Все очень рады и стараются выжать из праздника по максимуму. В том числе такси. Псковичи, будьте готовы к тому, что за привычный маршрут с вас потребуют в 1,5 раза больше, чем обычно.

Сегодняшний пример (замечу, Ганза еще не началась). Мне надо было ехать с Маяка до травмпункта городской больницы (Коммунальная, 23). Я катался туда на протяжении полутора недель несколько раз. Цены варьировались: первый раз дорога домой обошлась в 95 рублей. Вторая поездка на прием ко врачу стоила 85 рублей, обратно - 75 рублей. На повторный прием сегодня отвезли за 105 (!сто пять) рублей.

По версии службы доставки такси 333333, повышение цен связано с проведением в Пскове Ганзейских дней и перекрытием центра. Но в пределах Завеличья дороги вроде никто не перекрывал.

Видимо, и правда надо переходить на более простые и доступные виды транспорта. И все бы хорошо, но есть маломобильные группы граждан, которым надо не на Ганзу, а элементарно - в поликлинику...

Алексей



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040941953659058