Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга – псковские автобусы не приспособлены для морозов!

22.01.2019 14:15 ЦДИ, Псков

Общественный транспорт города Пскова совершенно не приспособлен для суровых морозов. Странно, учитывая, что живем мы на Северо-Западе нашей необъятной родины. 

Сегодня несколько раз нужно было добираться из одного конца города в другой. Простояв на остановке некоторое время в ожидании автобуса, надеешься, что там будет теплее, а по факту разницы между нахождением в автобусе и на улице практически нет.  Транспорт настолько старый, изношенный, двери закрываются не герметично (что можно увидеть на фото) из-за чего проезд становится очень некомфортным. Возникает вопрос, почему цены на проезд и проездные растут постоянно, а улучшений никаких нет.

Для сравнения, в новогодние праздники были в Москве, автобусы все новые, тёплые, сделаны воздушно-тепловые завесы на дверях, чтобы холодный воздух с улицы не попадал в салон. Очень жаль, что Москва - отдельное, совершенно другое государство и прогресс до нашего города дойдёт не скоро, да и если автобусы подобные к нам попадут, то уже в изношенном и частично нерабочем состоянии.

Мария, Псков



Распечатать:     Комментарии: 5

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15533304214478