Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Сервис XXI века

13.11.2018 17:25 ЦДИ, Псков

Как отбить охоту читать? Очень легко! Достаточно нескольких проколов и «подарков» от «Лабиринта». Я достаточно давно заказываю книги у них - сразу скажу, что всегда все устраивало: и цены, и ассортимент, и особенно скидочные кампании.

Но последнее время что-то случилось с моим любимым «книгопорталом». Сначала дикая история с очередями, когда команда не справлялась с огромным количеством заказов, обрушившимся на магазин в сентябре. Все больше удивляет отсутствие терминала в солидной, казалось бы, конторе. Специально ради них мне приходится разыскивать на Завеличье банкоматы, чтобы идти с наличкой. А потом с замиранием сердца ждать, хватит ли сдачи у кассира.

А на днях прислали СМС - приходите за книгой. Вчера пришла без налички - напомнили, что у них нет терминала. Сегодня снова пришла СМС - заберите до 16 ноября. Иду, с деньгами в кулаке. Девушка на выдаче объясняет: «Нам директор сказал, что не работаем. Звоните. Не знаем, когда откроемся».

Самое смешное то, что позвонив через пару часов после визита туда, я слышу, что книгу можно получить - приходите, мол, никаких проблем, все решилось, мы работаем. Интересно, с третьего-то раза получится?

Странно все это. Списать на 13-е число?

Оля



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047289133071899