Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: тротуары на Металлистов - псковский аттракцион к Ганзе?

02.07.2018 19:28 ЦДИ, Псков

Прочитала в выходные новости о том, что глава города Иван Цецерский заявил, мол, две главные проблемы, которые надо решить в предганзейский год, - дороги и тротуары. Сегодня, идя по тротуару на улице Металлистов, вспомнила эти слова, и не один раз.

Дело в том, что тротуары здесь (да и дорожное полотно) не ремонтировали со времен царя Гороха. Непонятно, то ли изначально использовался асфальт такого плохого качества, то ли металлисты ходили на работу в ботинках, подбитых гвоздями, - но пешеходная дорожка, особенно со стороны завода, представляет собой стиральную доску.

Я понимаю, что гости Ганзы, скорее всего, до этого тротуара не дойдут (точнее, их поведут более приятными местами), но ведь из этого кусочка города можно было бы сделать отличный аттракцион!

Если будет дождь - то можно устроить веселые заплывы, если будет жарко - интерактив «Сосчитай ямы». В конце концов, должны мы уже научиться делать из лимона лимонад! Этот рецепт может пригодиться и на многих других тротуарах Пскова ;)

Карина



Распечатать:     Комментарии: 3

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048957109451294