Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Когда развалится здание псковского «Дома семьи»?

23.06.2018 19:49 ЦДИ, Псков

Не везет центру Пскова с архитектурой и дизайном! Единственный плюс - Кремль. А все что кроме - легко исправить с помощью... если не экскаватора, то хотя бы косметического ремонта.

С одной стороны - запущенный «Октябрь», с недавних пор обнесенный новеньким забором. Чуть дальше - кошмарный забор, на который периодически вешают то рекламу фестиваля «Крещендо», то поздравления с Днем Победы, рядом - «Стекляшка», ужасающая своей допотопностью и безвкусием.

Напротив многострадального «Октября» - не менее многострадальный Дом семьи, который давно уже превратился в Дом офисов и конторок самого разного масштаба - от магазина федеральной сети Zenden до какой-нибудь косметической фирмы, торгующей товаром по каталогам.

Вздыбленные плиты у входа, щербатые колонны, облупленные стены, разносортица рекламы по всему периметру, ступени вкривь-вкось и апофеоз доступности - то, что в нашем городе «пандусом» зовется. Да, в этом куске бетона тяжело узнать помощника инвалидов и пожилых людей, которые не смогут подняться по «монументальным» ступеням...

Интересно, планируется ли ремонт этого здания и приспособление его под нужды простых псковичей? Это же центр города!

Аленушка



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031744003295898