Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: бумажные стаканы - под строгой отчетностью

21.06.2018 11:46 ЦДИ, Псков

С очень странным поведением сотрудников столкнулись на АСЗ «Сургутнефтегаз» в Острове.

На эту заправку заехали ночью по пути, хотели перекусить и попить кофе. Известно, что горячие напитки на заправках бывают в двух объемах, чаще всего это примерно 200 и 300 мл. Мы купили два кофе - «большой» и «маленький» - и чай. Стакан под «большой» кофе мне выдали лично в руки из-под прилавка. Речь идет об обычном бумажном стакане, которые обычно в свободном доступе располагаются у кофемашины. Здесь же так стоят лишь маленькие стаканчики и крышки для двух объемов стаканов. 

Кофе мы приготовили, пришла очередь чая, для которого мы попросили также дать нам большой стакан, в чем нам отказали. Отказали в бумажном стаканчике на заправке, Карл! На недоуменный взгляд и вопрос, почему мы не можем налить 300 мл горячей воды в свой чай вместо 200, нам ответили, что большие стаканы являются предметом отчетности.

Вот такие вот чудеса. Каково же было наше удивление, когда на такой же АЗС дальше по дороге и большие, и маленькие стаканы были традиционно доступны всем покупателям. А когда мы спросили, можно ли налить чай в большой стакан, сотрудница  с недоумением посмотрела на нас и ответила, что дело, конечно, наше, но для чая именно большой и предполагается. 

Елена, Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044911861419678