Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: «глухой» и «слепой» зал в МФЦ

13.03.2018 13:19 ЦДИ, Псков

Вчера довелось побывать в Многофункциональном центре в Пскове. Народу днем, в районе 14-15 часов, было много, и мест в первом зале не было, некоторые даже стояли. А во втором зале некоторые диванчики пустые стоят.

Почему? А очень просто. Когда приходишь в МФЦ, надо занять электронную очередь, то есть взять талончик со своим номером. И ждать, когда этот номер появится на электронном табло в сопровождении приятного голоса. Так вот, экран установлен только в первом зале. Во втором ничего нет. И приятный женский голос во втором зале практически не слышно!

 

Во втором зале достаточно свободно, в первом все места заняты

Табло висит только в одном зале

Если в МФЦ нет очередей, то и проблемы никакой, все сидят в первом зале, смотрят и слушают. Но МФЦ пользуется все большей популярностью, и уже даже в понедельник вне обеденного времени тут очереди... Пора подумать над оснащением второго зала.

Евгений, Псков.



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028748989105225