Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Дорога стала опасной

12.03.2018 11:38 ЦДИ, Псков

Очень хочется обратить внимание администрации Псковского района на состояния небольшого участка дороги перед деревней Хотицы. 

Участок от поворота на проезд к Гдовской трассе до въезда в саму деревню разбит, на нем буквально нет живого места. Думаю, стоит напомнить, что в такое состояние этот отрезок дороги пришел после того, как начались активные работы по строительству нового участка объездной дороги. Его пытались латать, результат - неприятная комбинация из ям и бугров от ремонта. Тогда там просто наставили предупреждающих знаков. 

В последнее время состояние дороги приводит к ситуациям, близким к аварийным. Водители, стремясь объехать ямы, выезжают на встречную полосу, едут по обочине, с обочины поворачивают налево (на Гдовскую трассу). Напомню, что именно по обочине там ходят люди и вдоль обочины же передвигаются велосипедисты. В условиях полного отсутствия освещения - ситуация критическая.

Работы по строительству дороги медленно, но все же ведутся, грунт вывозят, дорогу разбивают дальше. 

Что должно произойти, чтобы этот участок отремонтировали и жители Хотиц и следующих деревень могли добираться домой и на работу спокойно?



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026006937026978