Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: лестницы, опасные для жизни

10.02.2018 18:37 ЦДИ, Псков

По работе мне приходится часто бывать в офисном центре «Панорама» - это на пересечении Рижского и Юбилейной (раньше в этих помещениях располагался, по-моему, Газпром). Иду я туда тем же маршрутом, который выбирают многие, кто живет по этой стороне Юбилейной - от остановки направо и вниз по лестнице. Вернее, по конструкции, которая когда-то была лестницей.

Эта лестница и до снегопадов была опасной: ступеньки уже потеряли форму, а металлические пруты так и норовили зацепиться за каблук. Сейчас же ко всем этим бедам прибавился снег, который по непонятным причинам не счищается. Единственная радость - сбоку есть перила. Цепляюсь за них - и прыгаю. Или лезу (лестница ведь - от слова «лезть»?).

В похожем состоянии находится и лестница чуть дальше - у Культтоваров (на ней постоянно торгуют соленьями и яблоками бабушки).

Казалось бы - две лестницы по четыре ступеньки. Неужели так трудно привести их в порядок?

Светлана



Распечатать:     Комментарии: 3

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15177893638611